Елена Коннова

Купила 2107 как начинающий водитель 2003 за 40 шт. у деда 4 месяца назад + 30 шт. вложила! Поняла что сделала глупость.

Собираюсь весной избавиться )) Что посоветуете приобрести рассчитываю ну на 100 тыщ. (в кредиты не охота влезать) какую нибудь надежную иномарочку не шибко старую только!

Ну, а как насчет Дэу матиз за 100 тыщ. они вроде не плохие!?

Анечка Жукова

Любой автомобиль стоимостью менее 200 тысяч требует вложения до 50% своей стоимости, чтобы привести его к более-менее нормальному состоянию. Это не то что нормально, это обязательно. Это не глупость, если за 70000 получить нормальную семерку в рабочем состоянии

Иномарку в районе 100000 не стоит брать, будет убитая жесть с дорогущим ремонтом и беготней по всей стране в поисках дешевых раритетных запчастей с рук

Виталий Николаев

В иномарку поболе вкладывать придется. Вам и семерку со спецом надо было выбирать...

Екатерина Пушкарева

Зачем второй раз на те же грабли, а покупать иномарку за 100 тыр. -ещё бОльшая глупость и 30 тысячами уже не отделаетесь.

Александр

Никогда больше не берите ущербные российские автомобили.

Артур

хундай аксент,

Татьяна Левинская

сделаешь такую же глупость, это же за те же деньги и купишь, ,,уж копи - что нибудь за 400 тыс

Александр Рябченков

ланос 2004 года чуть мятый и т. д.. вот теюбе 100 тыр

Татьяна Навицкиене

100 000 иномарка. Еще 100 вложишь в ремонт.

Инна

Уважь ( деда ) ещё раз, чего тебе стоит!

Елена Забара(Татарина)

А что так? Эта колымага, конечно, сыплется на ходу, но пофигу - чинится оно всё равно говном и палками.. .

А сносную машину дешевле 250 тр всё равно не купить

Тимур Донской

Это как лотерея. Все машины ломаются и иномарки тоже. Ваз 2114 не плохой вариант я считаю. Но нужно покупать с человеком который разбирается в машинах. А то опять что-нибудь плохое попадется.