Ан
Анна

Можно купить 20-25летнюю машину (например тойоту) сделать в ней все, вложив "сотку" и ездить аккуратно еще лет 20-30?

Нурбек Абийбилаевич

Сомневаюсь я .Ни одна иномарка на такой срок эксплуатации не рассчитана. После 10-12 лет машину надо вообще на дорогу не выпускать.

Ирина

В принципе все можно.

Кр
Кристина

Тойоту вряд ли.

Сергей Машковский

тойоту врядли. гниют они. вот немца вполне можно. мерседесы по 30лет живут запросто при каждодневной эксплуотации...

Настя Падкина

зачемммммммммммм ???

Сергей

смысл ???купить машину и ещё 100 штук вкладывать в неё