Андрей Захаров

Не читает карту памяти телефон нокиа 52 30

Помогите пожалуйста. У меня нокиа 5230(старое говно, дело не в этом), для того чтобы скачать музыку, приложения и т. д. я купил карт ридер, вставлял в него флэшку микро сд 2 гига (она из этого телефона с магазина). в итоге последний раз вытащил, перекинул все то, что хотел, вставил в телефон, а телефон жестко тормозит. выключаю его, включаю, та же проблема. думал дело во флэшке, купил другую микро сд 2 гига, но чуда не было. телефон ее по прежнему не видит. может ли быть такое, что я повредил контакты в разъеме в телефона под флэшку, или произошло что-то другое? (когда вытаскивал флэшку с карт ридера и сам карт ридер из компа нажимал безопасное извлечение). если даже повредил то, что можно сделать?

комп видел обе флэшки, старую и ту которою купил

не могу ее отформатировать, так как вставляю и телефон тормозит

Евгений Лайнопуло

бывают такие флэшки которые паролят и какбы включают доступ тока одному телефону у меня была такая везде требовал код а я его не знаю но на сотовом работала (у меня был нокио так что я тебя понимаю)

А:
Андрей :-))

В сервисный центр

Валентина Парий

Отформатируй в телефоне