El
Elya

Как реализовать сделку?

Здравствуйте! Возник вопрос следующего содержания:
У меня налажен контакт с поставщиками определенных товаров (оптовые цены) , но нет финансов на их закупку с целью дальнейшей перепродажи, для закупки требуется предоплата. Я нашел людей, которые готовы купить эти товары, но вопрос предоплаты их смущает, как и многих в наше время. Посоветуйте каким образом можно реализовать сделку, так чтобы покупатели были уверены в том, что я их не кину? Договор купли-продажи или как?

я поставщиков, знаю лично

Наталья Шибаева

а почему вы сами уверены что поставщики вас не кинут? вообще предоплата в 80 процентах это кидалово во всем