Сергей Крутяков

МОжно ли считать фьючерсную сделку некой отложенной сделкой?

Суть ведь одна и та же, отличается лишь тем, что совершается в будущем. я правильно понимаю?

Ахахаха, Мистер Ррррр, посмиялсо ))))

Ирина Липейкене

Фьючерс заключается сейчас, а совершается в назначенный срок в будущем (по сейчас установленной цене) .
А что ты подразумеваешь под "некой отложенной сделкой" и что ты "правильно понимаешь" - я не знаю.