Сергей Родин

Подскажите пожалуйста, с модемами ростелекома, как переключиться с одного на другой???

Могу ли я с модема D-Link (ростелеком) переключиться на модем upvel ur-344an4g и сохранить настройки интернета? Ребят, очень нужна помощь, или совет!))) )

Технология подключения "модемное соединение через ассиметричную цифровую абонентскую линию (ADSL)"

Александр Некрасов

Другой модем придётся настраивать заново, описанный upvel, хотя Вы не написали технологию вашего подключения, думаю, Вам подойдёт, т. к. является универсальным роутером. Настроить его не будет сложным делом.

Сергей Борискин

нужно сам модем настроить, если канеш он для ростелекома