Жанбу Калбаева

помогите, пожалуйста, с модемом от Ростелекома - перестал принимать Wi-Fi ((((

два дня попользовалась и все. . Выключила из розетки адаптер вместе с ноутом. Теперь Wi-Fi нет. Пишет, что не может найти модем. Подключила (чисто случайно и наобум) по локальной сети через кабель к модему. Выхожу через модем сейчас. Подключение сейчас (как пишет) через неопознанную сеть без доступа в интернет и через Ростелеком с доступом. Все три кружочка на модеме горят ровно, четвертый с рисунком 2 компа - мигает. Как самой сделать подключение к Wi-Fi? я с ноутом по комнатам хожу. А теперь привязана к месту )))

Яна Голдинська

Кнопка рядом с USB входом - нажмите на нее 2 раза с интервалом в 10 сек.