Al
Alеnka

Украинцы, вы хоть для начала думайте, говоря... Вроде морозов у вас пока нет, а мозги уже отморожены...

Ва
Валидол

дык это от рождения...

Натуська

говорят здесь хохлотроли которым мозг по статусу не положен, главное пиздеж без устали

Александр

ну у вас вата в голове, у нас - укроп ...он не мерзнет под снегом ...но вам конечно теплее и думать не надо.... нет у мня статусы комментировать ..отвечаю - УКРОП ЖИВЕТ И ПОД СНЕГОМ

Ел
Елена

Судя по твоему перлу -они у тебя с детства заморожены !

Ал
Александр

Так они всю зиму на майдане прыгали... чему удивляться???

Дарья

Морозить нечего-одна, сплошная кость.