Екатерина Приходько

Сколько можно потратить на подарок на День Рождения (20 лет) сыну и племяннику?

А) сыну;
Б) племяннику.

сколько денег будет норм потратить на каждого из них на 20-летие?

Жанна Хлудова

А Вы что же, суммой потраченного хотите уравнять и Вашу любовь к нему, а его - к Вам? А Вы ничего не попутали в жизни, любезная? Похоже, что именно так.. .
Жаль и Вас, и, особенно, Вашего сына при такой родне - тупой сволочью может вырасти, как и его предки...

Ad
Adenios

3 рубля 43 коппейки на обоих!

Валентин Бутаков

40000 тысяч на обоих

Ксения Зинченко

Любовь, уважение и честь не измеряются деньгами..

Denis Rus

смотря сколько у вас всего есть ...

Сергей Бакун

А сколько не жалко.

Надежда Андреева

сколько не жалко

А)
Ангелина )))

Дело не в сумме.

Наталья Джепко

Ну.... если простой россиянен без наворотов и живете как и все честные люд на одну зарплату, то 30 -50 тыс, я бы смог потратить.
P.S.

Среднемесячная зарплата в нашем регионе 16400 ре....

Сергей Коробко

сыну 40% своей зарплаты, племяннику 20%

Умар Гафаров

20 килограмм нервов.