Ёжик Колючий

Мне преснилось то что я ем тортыпирожныесладости это к чему? Мне кто то написал что к блядкам и тд! Где написано такое?

Кэ
Кэти

Чаще всего сновидение, в котором мы видим торт или пирожное, является положительным. Например, если в вашем сне вы видите торт больших размеров с красивым орнаментом и сделанным из крема, то такое сновидение предвещает вам скорую встречу с друзьями или близкими людьми. Такая встреча обязательно пройдет в приятной атмосфере, о которой вы будете вспоминать еще долгие годы.
Пирожное – Есть во сне пирожное - к сладкой жизни.

он, в котором Вы видите пирожные или торты, означает, что в ближайшем будущем у Вас будут все условия для осуществления намеченных планов. Единственный нехороший знак - свадебный торт. Есть или печь свадебный торт - не к добру.

Карина Герасимова

Эбола! Первый симптом