Александр Комиссаров

при отпускании ручника полностью кнопка что на верхней части ручника вот эта кнопка когда ручник отпускаю

она не утапливается полностью что может быть? ваз 2115

Евгений

Да ничего страшного тут нет.

Рома

Если ручник в целом работает нормально- то проблем нет. Кнопка при отпущенном рычаге не всегда может утапливаться- она просто в конец трещётки упирается в этом положении и всё. Чуть сдвинь рычаг вверх- она утопится. Просто рычаг немного дальше опускается- за пределы зубьев трещётки и возникает ощущение нефиксации рычага. Но достаточно его подвинуть чуть вверх- и рычаг зафиксируется первым зубом и кнопка будет нажиматься.