Олеся. Цухт.

Бодибилдеры. Такой вопрос. Выпил бакал пива. На сколько сильно это повлияет на результаты, ну на рост мышечной массы

Светлана Педанова

Вообще пиво которое делают сейчас, Вы же не сами варите, влияет на гормональный фон, те кто занимаются силовыми видами спорта предпочитают крепкие напитки, да да они тоже мало и нечасто пьют. Так вот пиво подавляет гормон тестостерон, ну и следствие снижение результата, а вообще если занимаетесь, то лучше вообще не пить.

Алексей Михайлычев

кружка пива, бокал вина, рюмка водки не вредно, но где одна там и две

Мариночка Филиппова

Ну бакал это ерунда, а вот если два.. . отвес будет в пару кг мышц и 25% силовых

Анна Симонова

Неизвестно, всё индивидуально, самое главное, что это вредно!

Наталья Дюрина

Ты типа бодибилдер?

Роман Семененко

по выходным никогда не отказываю себе в бокале-другом, третьем....)) ) и ничего так! в понедельник тяжелая тренировка на ноги )))

Данила Лесовников

тут как бы 2 момента... .
1. физиологический.. . безусловно вредно.... ( НО, тут вопрос количества и качества.. . от изредка выпитого бокала "убытка" не будет) + избыток фитоэстрагенов и быстые угли.
2. психологический.... по хорошему счету, спорт и алкоголь - не совместимы.. . если ты не можешь ( не хочешь) воздержаться от возлияний - это прежде всего слабость духа.. .

удачи!