Елена Сивохина

подскажите,как повлияет на мышечную массу скакалка "на тощак"?

конкретнее, не способствует ли сжиганию мышечной массы, как например бег?

Руслан Ибляминов

так же как и обычная

Елена Пушкина

ну смотря сколько будешь скакать чем больше тем лучше для массы

Игорь Козлов

Не увеличит - это уж точно!

Наталья Демченко

Скакалка поможет вам укрепить мышцы спины и икры. А если вы будете заниматься "на тощак" ничего не повлияет на мышечную массу. Чтобы стать большим нужно много кушать.