Мария Казамарова

Предположите, какой транспорт будет ходить по нашим городам через СТО лет ?

Дмитрий Журавлев

Я бы всех пересадила на велосипеды. Дышать уже нечем от выхлопов, особенно в крупных городах, да и пробки жуткие на дорогах

Анастасия Емельянова

летающая приора с посадкой

Альбина Гасиева

Есть серьёзные сомнения о наличии вообще какого -либо движения в указанных областях .

Ирина Чистякова

такими темпами- гужевой наверное

Олеся Омельчук

авиа, авто и жд

Оля Алиева

я думаю будут построены воздушные мосты и весь транспорт будет ездить там, что-то типа ЖД в Японии