Мария

Сколько стоит проезд в разных видах общественного транспорта в Вашем городе (грн. или руб.) , и какой это город?

Евгений Тебякин

Москва.
Метро-28 руб на одну поездку
автобус, троллебус, трамвай-25 руб, если покупать в киоске и 28 руб, у водителя
маршрутки от 25 руб.
пенсионеры-москвичи везде бесплатно кроме маршруток, ветераны и инвалиды войн бесплатно и на маршрутках, но не более 1 человека на рейс.

Екатерина Турчанина

Никополь 2,50грн-автобус, социальный-1,25

Лидия Бурлакова

Донецк маршрутка 2-2.5 гр. Муницепальный автобус 1.5 гр

Наталия

Новокузнецк. Автобус, троллейбус, трамвай - 9 руб, пенсионеры 4 руб, ветераны и инвалиды 0 руб. Маршрутки - 14 руб.

Настасья Дмитриева

киев:
метро 2 грн.
весь муниципальный транспорт - 1.50 грн. пенсионеры бесплатно по удостоверению.
маршрутки от 2 до 3-х грн.

Алексей Карпов

23-27-30-35 Санкт Петербург
наземный -метро-маршрутки
есть дороже - там где много туристов
Пенсионеры - около 400 карточка = не покупаю - езжу только на метро или своим автомобилем возят дети

Юлия Орешкина

Екатеринбург - 23 руб. на всех видах общественного транспорта

Игорь Федосеев

Астрахань:
троллейбус - 9 рублей, автобус - 12 рублей, маршрутки - 13 рублей ( с1.01.2013 - 14 рублей)

Инна Зламан

Пенза. все 14 рублей. Муниципалы говорят мало и ставят на прикол автобусы и троллейбусы. Маршруткам хватает: хозяева и водители довольны.