Rina Pet

Звезды с неба под подушку, этой ночью я тебе дарю! А вы романтичны?

Юрий Ясинский

Спасибо конечно за звезды, но Луну я оставлю себе. Она мне нужна чтоб освещать путь к Тебе. Ведь я точно знаю, что несколько часов в пути, и я снова встречу тебя за горизонтом, мое Солнышко)

Варя Круглова

я не романтик---я практик---это тот кто эти звёзды каждый день лазиет на небо и привинчивает шурупами

Артем Суюшев

я тоже люблю дарить то, что мне не принадлежит)) ) например Луну или утренний рассвет))))

Руслана

Был когда - то

Михаил

Это не Романтика. Это пустые слова. Вот пойти сейчас на крышу смотреть на эти звёзды.... Хотя это тоже не романтика, это садомазо. Там холодно 😉

Илюха Попов

Звезд веселых под подушку нам насыпят в небесах
Чтобы грели нам макушки и светили в добрых снах