Лида Русланова

Барышня, тебе нравятся романтичные мужчины? ++++

А понадобится реальная мужская помощь.. . А он стоит такой — слезинка в глазах, ручки из жопы

Алишер Сафаров

Романтическими должны быть барышни, а мужчины... мужественными)))

Дмитрий

нет)) кошмар особенно про руки..

Женя Белякова

..а в ручках кредитка, по которой сотни профессионалов, не доморощенным дилетантам чета, окажут любую помощь как по заколачиванию в стену гвоздя, так и по разгону кучи гопников..)))

Ирина Ерохова

Если романтика связана с соплежуйством, нет.

Наталья Сенчишина

если без вредных привычек, то ничо так. . на органы сойдет)))))