Алексей Пискунов

Столкновение с человеком другого пола

Вообщем ситуация, примерно пол года назад я почти каждый день сталкивалась с одним и тем же человеком, но один случай не даёт покоя . я шла на учёбу вдруг из-за угла выходит этот человек мы замерли на секунды две я не могла дышать, дело в том что я очень люблю этого человека, иираньше нравилась ему . может ли это быть в будущем судьбой

Наталья Тютчева

Я когда с армии вернулся и первый день гулял в форме - подобное, было следствием. 😄 Крч, если любите - скажите. Это и определит будущее.

Санек Соколов

Это маньяк! Он за тобой следит, будь бдительна!

Вадим Камилов

столкновение бывает у поездов. . у машин. . и в военных конфликтах..

Ирина Марчук

Скажи ему пиивет в следущий раз)