Андрей Холодов

Согласны ли вы с фразой: влюбляются в человека, а не в пол?

Бисексуальность в наше время, вполне нормально. Не стоит называть это *подростковым* периодом, это может остаться на всю жизнь. Лично я бисексуальна, но больше к девушкам... Я нравлюсь одному парню, но я не знаю как ему объяснить, что мне почти не нравятся парни...

Be

Нет. В наше время много чего нормально, что нормальным быть не должно.
Это отклонение от нормы, понимаю что такими становятся не по собственному желанию, но.... это для меня психологическое отклонение. Лучше сразу скажите парню все как есть.

Ириша

Согласны)))

Nastyonka Danilova

До пахать на тебе надо! Чтоб дурость в голову не лезла!

Ирина Можаева

так ты не бисексуалка, раз парень тебя отталкивает своим полом, а лесби. Уж прости за прямоту. Я тебя прекрасно понимаю, мне тоже девушки нравятся. Так и скажи ему если не комплексуешь насчет этого и не боишься огласки.

Татьяна Большакова

Я считаю женскую бисексуальность нормальным, мужскую - нет. По причине разницы мужской и женской психологии. Но ты больше лесбиянка чем бисексуалка если почти не нравятся парни. Это уже плохо.

Кн
Кнопочка

биссексуализм я ещё понимаю, но вот когда гомо.. извините.. для меня это дефект.. меняйтесь.. с женщинами конечно хорошо в постели.. сама пробовала.. но без члена увы ну никак и никакой ни язык ни вибратор не заменит его такого возбуждающегося большого и любимого)

Тамара Яблонская

Откуда такие знания что бисексуальность на всю жизнь? Ты уже пару жизней прожила ?