Игорь Пашковский

КАК вам ФРАЗА?! согласны?

Делайте то, что вам нравится. И делайте это чаще. Увольняйтесь, если вам не по душе ваша работа. Если у вас не хватает времени - меньше смотрите ТВ. Не ищите любовь всей жизни, вы найдете её как только начнёте делать то, что вы любите.
Перестаньте так много анализировать, жизнь гораздо проще.

Анатолий Павлович

В целом - да. Но не во всем. ТВ вообще смотреть вредно, а жизнь наша еще сложнее, чем нам кажется. Относиться к ней проще - легкомыслие, а оно непростительно.

Екатерина Болдырева

Где то я это уже слышала, наверно Наталья Грэс. Если у вас не хватает времени - меньше смотрите ТВ- это точно и по меньше сидите за компом.
Пожалуй я согласна.

Светлана Садилова

Сектанты какого братства так учат жить?)))

Роман Ковальчук

следуя это фразе... можно радостно сидеть в луже... и обвинять людей свиньями)) )
нет... это не по мне

Ирина Басова

Делайте то, что вам нравится - этим всё сказано. Согласен!