Светлана Даниличева

Вы согласны с фразой ?

'' Вот тот кто говорит -Россия для русских, это либо не порядочные люди и просто придурки или провокаторы''?

Zgtnz Dfdsfds

он прав, как мое правое яйцо

Да
Даша

Нет, потому что Россия для русских. Как иначе то?

Виктор Акиньшин

люди говорят так от отчаянья и это надо понимать, потому что перебор, например, кавказских товарищей увеличивает уровень преступности в РФ /давайте посмотрим правде в глазки! / ...чем большие объятия раскрывает наша Родина для иноземных граждан, тем сильнее падает к ней уважение со стороны оных, кроме того в этом во всем есть определенные риски для будущего ...вы хотите, чтобы в нашей стране везде и всюду работали "гости" ?
"гости" должны знать свое место, а у нас они открывают рестораны и кафе, торговые точки, магазины, супермаркеты даже, и работаем на них, на зарплатку мы - русские ...задумаемся!

Таня Винокурова

Во фразе Россия для русских нет расистского подтекста имеется ввиду русская душа а она может быть и не у русского гражданина. А раз вы все нашли такой расистский подтекст и его видите в первую очередь все вы идиоты и придурки а не те кто используют эту фразу.

Ольга Синица

Россия,, для Россиян для тех кто любит Россию в не зависимости от национальности,, вот так верно..

Екатерина Сайганова

В России 189 разных народов. Такой лозунг только для нелегальных мигрантов.

Юлия Козлова

А если я скажу, что Франция для французов или Германия для немцев, я тоже буду придурком и провокатором? А ведь и там, и там много нац. меньшинств.
Само собой, Россия для русских. Кстати, этот лозунг существовал у националистов ещё в Российской Империи (в которой националисты - о ужас! - даже в Думе заседали) , а ведь Российская Империя была намного многонациональней РФ.

Любовь Попова

Да, согласен. Это значит все другие народы а их более 100 в России, второй сорт и иные лица. А так не должно быть.

Николай Погожев

Знаете может и да а может и нет. Это что вопрос жизни и смерти.

Герман Иванин

Говорить то может кто то и говорит, но в России фактически живут "вся" и "все"

Настенька Новикова

Носителем суверенитета в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
ключевое слово МНОГОНАЦИОНАЛЬНЫЙ.
Читай конституцию Статья 3.

Анна Пучинова

Какая русский или какой другой. Живите где хотите и делайте что хотите.

Настенька Стервочка

Если "русский" понимать буквально от "рус" т. е. чистый светлый помыслами т. е. имеет третью сигнальную а остальные животные, то Россия для русских

Марина Цыганкова

Просто это русские по духу люди, а не жиды