Артём Бурдынкин

Согласны ли вы с фразой=>

"если любишь-отпусти",или же вы согласны с этим "если любишь надо постараться вернуть любимого (ую) "?

А Чутанов

На собственной шкуре убедилась, что лучше отпустить.

Мария Рецкая

Нет, правильно: если любишь -нахер пошли Так нервы целее будут.

Юлия Тищенко

Не согласна. Если любишь - держи... в объятьях, нежно, не пережимая. . ну и еще уйма нюансов.

Антоха

а лучше цепью приковать. чтобы был всегда рядом. . рядом! ! я сказала...

Александр

Согласна с первой фразой.

Ксения Шнайдрук

Две фразы выложены Вами.... и у обе говорят о РАЗНОЙ любви... .
"Любишь-отпусти"....односторонняя любовь-НЕ любовь... .
Вернуть же... постараться можно... осознав, простив и поняв...)))))))))))

Оо Ее

Накосячила!