Азиза Бахронова

Вы согласны с этой фразой?

Не стесняйтесь собственных несовершенств, ибо вы - люди; но и не потакайте им, ибо вы - Боги!.

Людмила Антонова

Классная фраза!.. .
Именно человек - это место встречи земного и Небесного.. .
А кто автор?...

Катерина Сапунова

насчет богов-ну как то сомневаюсь я ...)))

Татьяна Хатькова

Нет. Мы не Боги.

Ирина Заровная

Да в этом что-то есть.

Владимир Коровин

Верующий в Единого Б-га такое точно не скажет.

Насти Никулина

САВ что ли?

Елена Ильинова

С фразой нельзя согласиться, но лишь с человеком, её сказавшим.

Олька

я примат, пардон.))

Ан
Анастасия

Сатана первый захотел стать Богом, то есть посягнул на права, которые ему не принадлежали. Это то же, если сын отвергает отца и присваивает права хозяина дома

Прихожанин Церкви

Это что? Типа один раз не пидорас?!

Dghnmjygkl

По христиански будет так: Боритесь и Избавляйтесь от собственных несовершенств (грехов) , и будьте богами над своими страстями и пороками. т. е. господствуйте над грехом
. ..грех лежит; он влечет тебя к себе, но ты господствуй над ним. (Быт. 4:7)