Илона Дарваш

согласны вы с этой фразой. Вот этим бы - самоочищением - каждому из нас и заняться

Но так не хочется… Да и куда там! Враги со всех сторон, некогда собой заниматься ( о. Нектарий.)

Олька

Тот кто разумен, сначала очищает себя, и только лишь потом он сможет, по заповеди, увидеть как можно духовно помочь другому человеку.

Ел
Елена

А прикинте... когда решил закончить жизнь,,, но она не отпускает,, так вцепилась,,,, замёрз.. но мороз не в силах, ножь, но не берёт,, полёт, но пр иземление такое мягкое,, 0что есть смерть...

Татьяна Королькова

Самоочищение как избавление души от элементов животной природы, занимайся не занимайся этим процессом всё равно руководит смерть.

Ан
Антон

затрудняюсь ответить.

Ал
Альбина

Хм. Пурген с водкой?