Start Master

Что это за фраза и что значит каждое из её предложений?!

"Этот мир
подобен падали и львы никогда
не остановятся возле неё. Рай
впереди. Трусость порождает
бесчестие. Страх не спасёт от
судьбы. Собаки лают, Джихад
идет!
Аллаху Акбар!

Илья Вуйко

означает то что и означает : что мир сей зол, лукав и нечестив.. Сравнивается с падалью.. Что львы, то есть мужи веры и праведности в этом мире чужие.. Что их ждет царствие Божие - вечная жизнь и блаженство, слава.. Что нужно быть смелым до конца ибо если ты убоишься трудностей на этом пути это сделает тебя такой же падалью как этот мир. Бог самый великий !

Юлия Рвачева

падаль я так понимаю слишком короткий век человека, собаки-собак на улице полно они всегда лаяли от страха потустороннего мира, куда джихад идёт я не знаю

Татьяна Глотова

Джихад идет к Аллаху!