Илья Климов

притягивание к себе людей, которые странны и маргинальны... и влюбляться в них... это карма?

за что?! (

Алексей Пискунов

это возраст, а не карма. . скоро нашнёшь влюбляться в грубых, немногословных и прагматичных мужиков) ) (хотя. . был у меня период, когда в друзьях в коннтакте и в аське у меня собрались исключительно одни маргиналы и психи. . а потом прошёлся по профилям и они все водолеями оказались) ) все как один. . ну тут уже рыбак - рыбака

Дарья Маренкова

не более, это ваше волеизъявление.

Са
Саша

постарше пройдет, прагматизм появится ...