Тимур Эгипт

Каким образом произвольно поисковик Майл периодически встраивается в Гугл Хром?

Может вирус занесен? Как от этого избавится
Майл не слабо так задолбал навязыванием своих сервисов

Елена Веретельникова

Я как-то столкнулся с проблемой самопроизвольного встраивания в браузеры яндекса. Оказалось, что виной тому установщики Microsoft Word, Power Point и Excel, которые я скачивал на nnm-club. Они без моего ведома устанавливали сервисы Яндекса. Возможно, вы тоже что-то подобное скачали и установили.

Дмитрий Желобецкий

Так удали Спутник и Защитник от Мэйла. Делов то...

Лёля

надо в настойках искать этот образ

Алексей Черняев

есть хорошая прога AnVir Task Manager. Она за всем следит и пресекает

Ольга Ковалева

Mozilla Firefox, наверняка - авто обновление плагинов поисковых систем есть и вашем браузере.
По умолчанию встроены.
- Google
- Яндекс
- OZON.ru
- Price.ru
- Википедия
- Поиск@Mail.ru
- Яндекс Словари
В противном случаи браузер бесполезен.