Антон Шептицкий

А Вы трын-траву видели? Где она растет? Чего-то не продают такую

Екатерина Петриченко

на поляне, в темно-синем лесу, но зайцам торговать не разрешают

Rif Rif

Больше трын-травы нет. Всю зайцы скосили в полночь.

Dima Bakashov

Продают, только из-под полы.

Та
Татка

Она же трава-мурава!

Резо Шония

Едут по пустыне на верблюдах еврей и хохол, у еврея полный рюкзак денег, а у хохла полный жратвы. Еврею есть хочется, он и говорит: — Послушай, давай в базар поиграем — ты разложишь твою еду, а я у тебя что-нибудь куплю. — Давай? Хохол разложил еду, еврей подходит и спрашивает: — Сколько стоит этот кусок сала? — Рюкзак денег. — А почему так дорого? — А ты походи, потолкайся по базару, может, у кого подешевле найдёшь.