Евгений Шалов

Скачал пиратскую Арма 3 и мод Dead Nation, однако есть проблема.

Одиночной игры (кроме компании) там не нашел, сетевая игра так же не видела мод, хотя заставка была от мода. Что же делать?

Дам пояснение. Даже в сетевую игру можно играть одному, если создать свой сервер. Так что не нужно мне говорить о том, что на пиратке не идет сетевая игра.

Ярослав Филиппов

Можно и нужно играть на пиратке по сети, т. к. ту сумму которую за неё просят- это бред.
Сам играю через Tunngle beta вместе с друзьями без всяких проблем. Есть всё, и редактор и с ботами и собственоручно созданные миссии. Теперь на счёт мода- Dead Nation. Репак на торренте был выставлен с подробной инструкцией, НО буквально за пару дней превратили сервер в выгребную яму. . да и как по мне. . то мод так себе. Багов куча, плавать по суше- это норма, надо было что то выкидывать с рюкзака и прочая канитель. . Так вот. . админ (слава богу ник не запомнил) сказал, что сервер запаролен теперь. . и доступ сильно ограничен, кто хочет, вступайте в группу в ВК и просите пароль, как умеете. Понял так, что хотел денег " на развитие сервака и мода". Я забил на это дело, и скачал последнее, что выкладывалось на торрент. Прекрасно всё работает, чего и тебе желаю. Будут вопросы, задавай, чем смогу- помогу.