Гена Тестов

Это мужики нищеброды придумали байку о женской корыстности себе в оправдание ?

Когда знакомятся парень и девушка - они уже живут как-то - если девушка на этот момент не бедствует, живет в достатке - то комфортную жизнь в ее семье обеспечивает ее отец. Не думаете же вы, что девушка в 17-20 лет, добытчица в семье и именно она обеспечивает и содержит в достатке - отца мать и бабушку с ее младшим братом ? 🙂 И как же дальше? Парни считают, что девушка должна бросить уютную, светлую, теплую квартиру в центре с вкусной готовой всегда для нее едой и уйти жить с ним в трущобу, питаться чем придется? И ради чего ?

Вадим Царев

Мужская логика:

- Когда девушка просит подарков — она корыстная…

-Когда она просит
внимания — она надоедает…

Но, мужчины,
запомните!! ! Когда она ничего не просит — она офигенная!! !

Но у неё уже всё есть
и Вы ей даром не нужны!!!.

Саша Макаров

Определенная корысть все-же присутствует. Таков инстинкт, простите. Даже среди животных, которые потомство растят парами, самка выбирает самца, который по ее видению сможет прокормить и защитить потомство. Это косвенное следствие родительского инстинкта. Большинство из нас Не гоняется за миллионами. Но все-же хотелось бы видеть сколь-либо сильного (не только языком) мужчину рядом. Мы готовы помочь. И помочь очень много, вполне возможно что и "наравне". Но мы не готовы "тянуть" за двоих, простите.

Анна Павлова

Нет, это богачи придумали чтоб вас не кормить и не одевать

Дп
Дпомпвл

Будто в душу зыркнули.

Ирина Нуйкина

ключевое слово - нищеброды и дальше как бы ясно

Ольга Тишина

было бы интересно послушать.. да

Сергей Кулинич

есть такие не мужчины - эгошизоидожлоб, вот они то и орут о корысти женской

Владимир Солонар

сейчас муж на шее у жены -- не редкость

Yana Alieva

скорее всего.

Павел Шерстнёв

Хошь мерс... бмв... А?

Варя Федорова

да не правда баб много корыстных ) приведу пример ) у меня было две машины было это года три назад лада 12 и форд мондео ) подъезжаю я около дома к двум телочкам на 12 они сразу меня отшивают ( я недолго думая во двор беру уже мондео и подъезжаю к ним же и что вы думаете все это они перевили в шутку и с удовольствием познакомились со мной )))

Игорь Титов

Я в разделе Любовь - задаю вопрос о том чего не хватает девушкам в жизни - 50% считают материальных вещей. . Спрашиваю про 2х девушек - готовы ли заниматься сексом на вилле ? -тоже согласие ))
Я уже не знаю что и спрашивать 🙂

* Поставив описание к вопросу - вы сами ответили на свой вопрос ))))

Александр Абросимов

А. С. Пушкин.. в сказке о рыбаке и рыбке начал высмеивать ТВОЙ порок в лице стархи... Тебя тажа участь ждёт, если не угомонишься. .
Иди работай и покупай что хочешь..)