Андрей Жмырев

Какого парня-мужика можно назвать нищебродом?

Григорий Григорьев

А вы как думаете? Вот как подумали - можете так и называть.

Светлана Дамиан

любого, если на неприятности хочешь нарваться

O:
O33O :)

Я бы назвала неработающего и пьющего за чужой счёт!

Ульяна Ульяна

"У кого нет миллиарда, тот пусть идет в жопу! "

Света Светлана

того кто о деньгах только и думает!
типа тебя.

Светлана Гардина

нищеброд: Человек, обладающий низким материальным достатком. Часто имеет негативный оттенок и характеризует людей ленивых, инертных, не жалеющих менять ситуацию. Например: В свои студенческие годы Я был известным нищебродом. Я ролтон жрал, на парах спал И мелочь у метро аскал

Вика Флеринская

того кто постоянно ноет что у него нет денег. Деньги не умеешь зарабатывать честным трудом учись зарабатывать нечестным

Георгий Тараканов

Члены секты "Огрызочникиков" так называют людей у которых нет Айфона

Jun

который живёт на мамину пенсию

Маша Кондукторова

Этого слова и его определения нет в словаре