Владимир Казаков

ЮМОРяне, а с каким девизом нужно ложиться спать, в воскресный вечер, перед понедельником ? 🙂

Екатерина Зеленова

Чтобы уснуть, мысленно повторяю таблицу умножения — обычно на шестью шесть засыпаю. А сегодня дошла до семью девять и зависла… Пришлось вставать и брать калькулятор...))

Юлия Дроздова

Будет и на нашей улице отпуск!

Сергей Леонов

Да что бы я проснулся со сделаными уроками!

Иван Емельянов

Кажется, опоздали...

Teynara Avinta-Enkersel

Не помню такого вечера - пробел между пятницей и утром понедельника

Олеся. Цухт.

У безработной свои плюсы,))

Би
Бика

Скоро пятница 🙂