Антон Суворов

Почему под вечер, перед тем как нужно ложиться спать, появляется тревога какая--то или боязнь чего-то. . почему?

Ва
Василий

Задайте вопрос невропатологу. Выяснить причину помогут и остальные симптомы...
-----------------------------------
Комплексный гомеопатический препарат.
Препарат Нотта®
-УМЕНЬШАЕТ ТРЕВОГУ, ЧУВСТВО СТРАХА;
- раздражительность, НЕРВНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ и БЕСПОКОЙСТВО.
Обладает выраженным стресс-протективное действие.

Положительно влияет на течение нейровегетативных расстройств: уменьшает частоту и интенсивность приступов головной боли, головокружения, учащенного сердцебиения и нарушений сердечного ритма, тошноты, затрудненного дыхания, чувство «кома» в горле, боли в груди и в эпигастрии, возникающие вследствие нервного перенапряжения.

***НОРМАЛИЗУЕТ СОН:
- облегчает засыпание: улучшает качество ночного сна,
уменьшает количество ночных пробуждений;
- способствует восстановлению физиологического сна и суточного цикла «сон - бодрствование», при этом не вызывает затруднений при пробуждении или сонливости днем.
Уменьшает проявления астении (вялость, повышенную утомляемость и т. д.). Повышает концентрацию внимания, способность к ясному мышлению, улучшает память.
Нотта® улучшает индивидуальные компенсаторные возможности психики, работоспособность, устойчивость к психоэмоциональным нагрузкам.

Показания к применению
В комплексном лечении
-психосоматических расстройств и любых состояний после перенесенного нервного перенапряжения или стресса, сопровождающиеся
-беспокойством,
- тревогой, депрессией, нарушением сна, нервным истощением;
- гипертензионно ликвородинамических синдромов (ВЧД).
------------------------------
Способ применения и дозы
Капли:

Взрослые и дети в возрасте старше 12 лет: 10 капель в чистом виде или разведенных в 1 столовой ложке воды;
дети в возрасте до 12 лет: 5-7 капель, разведенных в 1 столовой ложке воды;
Для усиления эффективности рекомендуется подержать некоторое время во рту перед проглатыванием.
Курс лечения в зависимости от тяжести состояния и длительности заболевания составляет 1-4 месяца. В случае необходимости курс можно повторить.

Николай

Неврастения. Не волнуйся. Всё пройдёт, если вовремя лечить. Глицин принимай- 2 раза в день. Даже если в семье нервная обстановка, всё равно он поможет.

1111111

может подсознательное что то, какая то программа прицепилась, может в фильме что усмотрели или даже в детстве кто напугал, а сейчас срабатывает ассоциативно. найдите свой страх. искорение его любовью, только она его побеждает.

Аннет Алексеева

у меня так постоянно с тех пор как сам на жизнь зарабатываю) сядьте кому нито на шею и пройдет

Анастасия Климченко

это нервы, гуляй перед сном.