Гульчачак

Добрый вечер! Можно спросить, а сколько вы спите часов? Во сколько ложитесь спать?

и вообще высыпаетесь? У меня проблемы со сном, если сплю 5- 6 часов, то плохое самочувствие-слабость, не могу делать дела или делаю медленно, когда принимаю на ночь феназепам, -помогает хорошо

Екатерина Нежура

ложусь в 1-2 ночи, встаю в 9 высыпаюсь, но все равно весь день вялая

Иван

Ложусь в час - два, сплю до девяти, иногда днем после обеда часик перехватываю, если выходит Я не знаю сколько вам лет, но спорт помогает очень, сон нормализуется

Рахат Борбугулов

На учебе ложусь в 1-2 ночи. Встаю в 8 утра самое раннее. Жутко разбитый. Спать весь день хочется.
Если лечь в 00:00 и происнуться в 8, то отличное самочувствие.

Александр Дашкевич

в выходные 8 - 9, когда на работу - часов 5, рано ложиться не могу. фенозепам вызывает привыкание, не увлекайтесь

Алеша

ложусь я в 11 в 12 ночи, но вполне при желании могу сидеть до 5 утра.
а сплю я всегда по-разному чаще всего от 6 часов и до 10 часов )

Ильина Ксения

Могу лечь от 00до 4 утра. Высыпаюсь когда сплю 6-7часов иногда пересыпаю и чувствую себя плохо. Главное встать и взбодриться.

Владимир Баландин

во время учебы - с 3х часов ночи до 6. знаю, что очень мало.. . но знания того стоят ведь!
а по выходным сплю с 1 до 12-13. отсыпаюсь за всю неделю.
была б моя воля, я бы ложилась спать в 1 и просыпалась бы в 10 (9 часов - идеально)

Дмитрий

сплю 6 часов