Наталия Галкина

А правда ли, что женщины невнимательные и толстокожие?) ) Часто бывают.))

Ан
Анюта

А ты шо с них уже кожу снимал?

Анастасия

да бывают чистая правда ) особенно после нескольких лет жизни )) есть еще и твердолобые )

Юлия

Да что ты? Троим мужьям на подносах персики и пиво носила, вязала носочки и варежки, один стал геем, третий сбежал после свадьбы, а третий продал все шубы и я то толстокорая

Чугай

женщины очень внимательные.. но при этом хитрые. и бывает прикидываются толстокожими, когда им не слишком охота вникать в твои проблемы