Юл
Юлия

Бывает дружба между женщинами?

Ма
Мария

Ахаххаххаха!!! Нет...

Ирина

Зюза ню вот ты свой бабский род обосрала

Ка
Катик

бывает... и ещё какая!!!

Oksna

Да, знаю людей, у которых они есть, но у меня еще нет.

Анастасия

думала бывает, но ОШИБЛАСЬ!. .
просто постоянно одна хочет быть лучше (ну или просто не хуже) другой, ревность, зависть, свои комплексы давят на черепную каробку. . так что)

Юлия

Нет, они только об одном думают

Би
Бика

Нет. Есть только конкуренция.

Альбина

Хомяков нужно купать в проточной воде, предварительно его хорошенько
намылив, Потом посадить объект в капроновый чулок и держать в проточной
воде 10 12 минут, Утонуть животное не может, т. к. у хомяков в проточной
воде открывается второе дыхание.

Milena

Только если они лесби.

El
Elya

Один из мужчин может уступить женщину другу. Женщина подруге мужика не уступит никогда.