Сергей Прытов

Бывает ли чистая дружба между мужчиной и женщиной?

Самал

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Роман Чеберя

нет) один обязательно любит)

Наталья Труфанова

чистой не бывает!! любой мужчина чувствует влечение к девушке... если влечение не большое - то это подруга, а если уже по больше, то это уже любимая!

Наташенька Симакова

да.. . когда не стоит и не чешется...

Эльмира

это секс отложенный на позже.

Ви
Виктория

бывает. по опыту знаю. Меня больше волнует почему люди каждый раз задают этот вопрос.

Марина Давыдова

нет, не бывает