Di
Diana

Какие нужны документы на скутер?

Какие нужны документы на скутер, чтобы ездить без проблем? 49.9 кубов, без тех паспорта!

Михаил Волков

Если реально 49.9 кубов, то пока ни чего, а на следующий год категория "М" нужна будет и договор ПК о том, что он не ворованный, мопеды и скутеры до 50 регистрации не подлежат, так, что не бойся не кто на тебя номера не повесит, просто права будут спрашивать.

Ан
Анна

Пока что только ДКП. А на след год ПТС, СТС и номера вроде как.

Маша Лапочка

Статья: motoklas.ru/skutery/nuzhny-li-prava-na-skuter.html
О правах на скутер, ну и правила еще.