Atosik

какие нужны документы

был приобритен авто, перерегистрировать не стал, нужно было на время, ездил по рукописной доверенности, сейчас в связи с продажей снял авто с учета, в птс вписан старый хозяин, ну тот у которого и брал. мне нужно угнать авто покупателю, какие документы нужны чтобы мне ехать на нем, писать куплю продажу или все ту же рукописную доверенность, авто на транзитах

Maks Kudinov

Доверенность, ваш паспорт и инн, документы на авто: тех. паспорт (если он нового образца, тогда к нему еще учётную карту, её вам выдавали в МРЭО при снятии с учета и транзитные номера) от покупателя - паспорт и инн, когда будет сделка, лучше оформить справку-счёт (она дешевле) , чем договор купли-продажи.