Ан
Анастасия

Как жители Беларуси относятся к событиям у южных соседей..

https://www.youtube.com/watch?v=KfFiU7LGg0s

Tatiana R

*Россия должна вернуть почти всю свою территорию Казахстану и Монголии.
Эта земля принадлежала этим двум странам еще во времена хана Батыя. * А. Лукашенко

Наталья Викторовна

Не знаю, что там в Ютубе. По факту основное настроение - боятся. Для беларуса главное - чтоб все бьіло тихо. Все начальство сволочи, что Путин, что Янукович, что Лукашенко, что тот новьій как там его. Но только меня не впутайте! Не дай бог майдан-шмайдан!

**
*елена* *фисташка*

Сидят и охуевают глядя на хохлов)) ) .Это же видно. А аплодисменты пошли когда хохлов менты начали разгонять. почему этого не показали?)))

Александр Ермишко

Большинство белорусов - за Путина.