Um
Umeedy

как беларусы относятся к литовцам? литовцы вроде бы любят беларусов, а беларусы тоже любят литовцев?

да белорусы, случайно ошиблась, всегда правильно писала)))

Елена Зимина

Если у некоторых жителей Белоруссии есть корни из Литвы, конечно у них отношения хорошие.

Саня Заец

БелОрусы относятся к литовцам так сказать хорошо - по братски!

Варвара Саляхова

Да принципе нормально.

Ал
Александра

В смысле где поймают -там и любят? Причем самыми разными способами? Ну это вряд ли- где они могут друг друга ловить?

Ali Jabbor

если вопрос о белорусах, я думаю правильнее было бы спрашивать об их отношении к литовкам...

Ульяна

и что тебя стебануло выяснять их отношения? ! надо же так на голову быть нездоровым!!!!