Галина Ярмоленко

Поудаляла за 1 раз сразу более 5 своих вопросов... а вам когда-нибудь приходилось так делать?

Удалять свои вопросы за 1 раз за более 100 или 200 рублей. Интересно просто))

Ан
Аня

Было дело, похмеляясь - удалял.

На
Наталка

Удалять вопросы за деньги.... это же бред....

Аня

Один вопрос или ответ стоит 35 руб, с Билайна например, удаляла как то, было такое, просили, когда я например КУЙ прислала одной в вопрос, такой КУЁЧЕК был забавный, розовенький, по лесной дорожке шлепал, чем то ей не понравилось, уважила, удалила:)

Мария

Нет... денег жалко...

Св
Светлана

их обычно удаляю не я, а модераторы. DD

Ал
Алена

а зачем это нужно? пусть читают по фиг