Александр Наумов

Вы слегка ревнуете своих бывших? Ну. когда слышите, как им хорошо живется с новыми?

Татьяна Телегина

Нет. Мы уже чужие люди. Я ж за соседа не переживаю, что он женат, так и тут...

Сергей Герасимов

нет я её отпустил всё нормально, пусть за муж выходит, она скоро!

Надежда Франтова

у меня нет бывших

Виктор Филин

Я их и не вспоминаю. У каждого своя жизнь. Если честно, я рад за них и мне все равно.. . 2 раза на одни и те же грабли не наступаю.

Андрей Бычков

Да нет. Предпочитаю о нем ничего не слышать. Я знаю, что с ним никому не будет хорошо, а вот к ней захаживаю в инсту, просто любопытство.

Константин

У меня так получилось, что до мужа я не с кем не встречалась, но мне нравился один парень. Очень сильно. Так вот, когда я узнала, что он женился, то испытала очень сильное облегчение. Я видела фотки с его свадьбы, и чувствовала, как камень упал с моей души. Я искренне радовалась за него и его невесту. Хотя вы можете мне не поверить, но ревности не было.

Захар Паламарчук

Мне наоборот легче станет, если узнаю, что у него всё наладилось. Ревнуют, наверно, те, у кого есть проблемы с личным счастьем, а у бывших всё прекрасно, а так, какая может быть ревность, если ты сам счастлив.

Николай

а ну их -много чести что б еще им время уделять

Юлия Изюмникова

Очень рада за него

Умед

Сейчас уже и не вспомнить, но в общем-то это не ревность, а наверное уязвленное самолюбие. Наверное кого я бросала - отпускала с миром, а кто меня бросил - я ревновала...

Алеся Кабаева

Я не имею ни малейшего желания даже думать как там "бывшие". Они для меня не существуют и пусть у них трижды всё хорошо, я только рада. Главное чтоб меня не доставали.

Максим Борисов

Нет, мне совершенно по барабану, где они, как и что вообще с ними стало. Может быть дело в том, что я исхожу из того, как плохо было бы мне, . если бы я с ними осталась? А может быть ещё дело в том. что я от них сбежала сама. Хотя есть человек, которого я вспоминаю с теплотой и от всей души хочу чтобы у него всё было хорошо. Это было очень-очень давно, опять-таки по моей вине, но иначе было нельзя иначе плохо было бы ему. Пришлось принимать это болезненное для меня решение для его же блага и себе во вред.

**
*дмитрий *********

У меня три бывших мужа, если задумываться о их жизни, на действующего мужа времени не останется.

Виктор Бочаров

ну, да, есть немного))

Ег
Егор

о неет.. наоборот . желаю ОТ ВСЕЙ души! счастья! ! это и в моих интересах тоже . потому как такой кусок золота мне на хрен не нужен !!

Наталья Матросова

Мне все равно как они живут, счастливо не счастливо общаюсь три раза в год, поздравления с новым годом и днями рождения. Главное что я счастлива, а что там теперь у них мне по хрену главное чтобы были живы и здоровы. И то не факт что я побегу их спасать в случае чего.

На
Наталия

нет
мне по фиг