Дмитрий Иовенко

Раша отжила свой век. Она как государство полностью продемонстрировала свою несостоятельность и доказала свою никчемность

Ма
Мария

И обосралась перед США.

На
Наталья

Хохол сиди жуй сало в холодильнике и незавидуй...

Nobody

Вы можете в это верить. равно как и в то что Луна квадратная и сделана из сыра, верить Ваше право.
Однако замечу, завидуйте молча.

Нина

Отжила, развалится.
Карфагену скоро конец.

Ма
Марал

любая формация когда-нибудь становится устаревшей и отжившей свой век. это даже не тема для обсуждения, настолько она обыденна. вопрос в том, что будет дальше. и вот тут гораздо интересней

Айдай

Рассуждения Председателя КС В. Зорькина приводят к ПЕЧАЛЬНОЙ МЫСЛИ ,
что Россия – страна непрерывного, тысячелетнего рабства, которое лишь меняло названия и формы. Поэтому психология большинства - рабская. И не нужна БОЛЬШИНСТВУ никакая свобода. Ни свобода выбора, ни свобода слова, ни свобода совести. Потому что никогда её не было, не жили мы при ней! А рабство было всегда!

Елена

Да ну? это вы от 1\10 мира заявляете ?
а другие 9\10 - за Россию. . .может вы скоро загнетесь? то то....