Любаня Смульская

Вам бог помог чем то, хотя смешно задавать этот вопрос в категории магия, вы же объщаетесь с другими силами ???

Мария Федотова

Помог в чем-то. . в чем посчитал нужным. . .вот я на эту тему сейчас и думаю. . .Он все равно сделает так, как считает нужным.. .

Олег Слуцкий

прочитав библию я утратила веру очень благодарна авторам этого чтива!

Л2
Лана 2029

Этот вопрос гораздо интереснее было бы задать в разделе "религия".

Ее Е

Помогает тем, у кого открыто сердце. Не напрямую, через посредников, конечно. Люди -- и есть плоть Отца.. . Мы все едины -- наша раздельность -- лишь иллюзия -- следствие ограниченности болтливого ума.. . Чаще всего рука помощи отталкивается.... Проще ведь поверить пустозвону, чем Высшему в себе.. . Голос Всевышнего тих, знаки не увидит обреченный...

Елена

силы теже, только по разному именуются людьми...

Сергей Нечепоренко

да - послал вот Ингу !!

Ро
Роберт

Вся беда что нет этого козла. Приходится на себя надеятся.

Александр Некрасов

Помогал и не раз

Alihandro

Бог в вас, как вы себе помогли?

Никита Бледных

Я ни с какими силами не общаюсь))))

Павел

.. опыт тебе копить он не будет мешать ..