Ирина С

вправе ли мы задавать Богу вопросы?

Дмитрий Евгеньевич

Вы даже можете записывать ответы. Психиатру только об этом не рассказывайте.

Алексей Свет-Ясный

Да, разумеется !

Иван Атаманов

Сын мой! если ты примешь слова мои и сохранишь при себе заповеди мои,
так что ухо твое сделаешь внимательным к мудрости и наклонишь сердце твое к размышлению;
если будешь призывать знание и взывать к разуму;
если будешь искать его, как серебра, и отыскивать его, как сокровище,
то уразумеешь страх Господень и найдешь познание о Боге.
Ибо Господь дает мудрость; из уст Его - знание и разум; ---------------------------------------все, чего ни попросите в молитве с верою, получите.
(От Матфея 21:22)И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
(От Луки 11:9)

Aliona Plescan

Правда всегда уничтожить слабость истины. Другим разом мне бы хотелось что бы люди оставили, ну хоть на немного трепет БОГА.
de trebem ego comedere
de trabem bibem est
in vivo ego eventis
et istra bibam est

Настюшка Юрина

конечно, но только в том случае если имеешь с Господом личные отношения, чем впринципе и занимается настоящая религия.

Анюта Круглова

Наверное, то, что от нас сокрыто, нам знать и не положено для нашей же пользы.
Мы вправе делать все, но стоит ли желать ненужных знаний?

Миргул Торобаева

"воззови ко Мне — и Я отвечу тебе, покажу тебе великое и недоступное, чего ты не знаешь. "
(Иеремия 33:3)

Кристина

Ну а ты сейчас что делаешь..

Алексей Бодрый

Некоторые разговаривают и получают ответы... в палатах с наполеонами и пр..

Ирина Липейкене

задавай я читаю их и отвечаю

Crazy Vel

Бог нас не слышит все вопросы ко Христу т к Отец отдал весь суд Сыну. Но кто Его найдет?

Мм
Ммммм

Конечно. И тут же искать ответы в Библии.

Miss Creed

На любые темы которые вас интересуют.

Ksю Анатоlьevна

Вправе.
Но вы обязаны прочитать и Его ответы - в Библии.

Валентин Великий

древние пророки задавали