Сергей Белый

Почему говнорашка такая конченая страна? Почему тебя окружает мразь, быдло и скоты? Страшно жить становится.

Lubov

Вручаю тебе награду!

Эльдар

Ну хоть один сказал правду.... правильно ..Россию окружают
не достойные страны... а что поделаешь? кому то надо быть хорошим...

Ил
Иллиан

Навозный червь всю жизнь живет в дерьме, кто виноват, что ты как этот червь живешь в дерьме и тебя окружают такие говночерви? Подобное притягивает подобное, лично я живя в России вижу много хороших людей с которыми дружу и общаюсь, а ты видать в клоаке живешь, а не России раз тебе отовсюду дерьмом смердит..

Ма
Марина

не боись, не будь слабаком

Виктория

Разве Вас кто то приглашал к нам жить? Живите себе на своей Украине. Посещайте украинские ресурсы. Сюда то Вы зачем пришли, гадить, да еще и в категории никакого отношения к тому что Вы тут пишете не имеющей, да?

Видно совсем у Вас там хреново стало. раз такие как Вы всюду у нас лезут и гадят. Вас даже жалко становится.

Надя

Не все такие есть и хорошие.

Ма
Мадина

И СЛОВ НЕ НАДО!!!

Жа
Жанна

Судя по тому как поставлен вопрос, ты из рашки. Хорошо что я из России.

Юл
Юлия

Это тебя с холода колбасит? Иди поскачи.