Анна Ясинская

А почему одни мужчины ХОРОШО себя ведут, а другие - СОВЕРШЕННЕЙШИЕ БЯКИ??)))

Тонкий психологический вопрос

Роман Семененко

просто первые в отличие от вторых не просто хотят "трахаться"(как некоторые тут выражаются) , а хотят "трахаться" КРАСИВО!!!

Mint Wind

как в анекдоте: Пьяный чужой муж такой смешной, а свой дурак дураком

Игорь Просто Игорь

вторые хотят трахаться

Захар Паламарчук

покажите бяку..

Ланочка Честная

Одни думают, что вы умница, а другие - что они молодцы. )

Ангелина Садова

не важно как они себя ведут а важно КУДА.

Дм
Дмитрий

Вторые недолюбленные)

Дарья Левандовская

В смысле "хорошо"? Вот я не таскаю из кастрюли мясо, это хорошо? -хорошо! Но не таскаю почему? да потому, что в стельку давно, сплю! и это хорошо, ведь не ругаюсь же и не дерусь.

Юлия Лебедева

потому что одним достается вишенка а другим засохшая пироженка.

Марина Андреева

Многие женщины любят погорячее.
Еще одни женщины очень хотят, чтобы их научили плохому, потому что им мама говорила: "Не встречайся с бяками. Они тебя плохому научат". А они падки на все новенькое. Глупыши. Есть такая птица- глупыш. Назвали ее так за ее доверчивость и небоязнь человека-бяки.