Светлана Тимаева

Снуп Дог- реинкарнация Ошо? Он же говорил, что много раз перерождался..

Ксения Шаманина

Ошо помре от силы лет 20 назад, а пацану уже под 30 - нешто Ошо реинкарнировался до того, как помре? или перепрограммировал уже большенького Снупа? так это неэтично))

Ильсия

Снуп Догги Догг)

Вера Горкина

получается так
у снупа правда глаза более уставшие

Александр Брызгалов

он просто шарлатан, не верьте ему

Сергей Ромашкин

Тоже сходство.

Марина Матвеева

все перерождались, глупый человек.

Татьяна Крылова

Нет единственная подлинная реинкарнация - это Кенни, из «Южный парк» (он же South Park и Саус Парк)

117 Пилот

Нет
Согласен с Генрих Наварра
Ведь Ошо умер в 1990 а Снуп Дог родился в 1971