Павел Орлов

Странный вопрос о чувстве любви к людям (внутри пояснение)

У меня в последнее время все чаще проявляется это чувство безмерной любви к другим людям. Я смотрю на людей и чувствую всю их особенность и полноценность, но без фанатизма. Оно не всегда со мной и проявляется лишь порой. У кого это было, это так необычно ..Нормально ли это и чем может быть вызванно.

Иг
Игорь

знаешь что
))

от любви до ненависти 1 шаг.

А так это очень хорошо.

Чувствуй, подключайся к единому эгрегору.
Вместе мы сила.

Саша

У меня было такое, когда я влюблялась. Приятное чувство и всех сразу любить охото.

Эл
Элен

Любите их сколько хотите. Только спиной не поворачивайтесь и в душу не пускайте.

Галина

Все испытания есть проверка на твое сознание... не разочаруешься в людях, перейдешь на следующий уровень, разочаруешься озлобишься. . но во всем нужно соблюдать меру и баланс, пропускать через призму здравого скептиса

Кс
Ксюша

Это нормально.. тока боюсь, что в будущем люди тебя разочаруют ...пообломают крылья-то..

Андрей

Только твоей молодостью. В душу тебе ещё не гадили.

Нтусиk

Просто Вам хорошо на душе, а на душе хорошо, от того, что Вы любите. Душа периодически в этом нуждается. Востанавливается в этот момент здоровье. Но так долго не продержитесь. Всегда есть взлеты и падения для души. И думаю, что это нормально. Если все время летать, так и улететь не долго, А если не подниматься, то затопчут.

Нтусиk

Вам можно только позавидовать :это проявления Основы (духа) .
Многие достигают этого только после физической смерти..

Артём

У меня было точно такое же после прочтения книги "7 навыков высокоэффективных людей". Потрясающее чувство, когда понимаешь, что люди - это не просто трехмерные картинки, а уникальные индивидуальности каждый со своими мыслями, чувствами, талантами и неповторимой личной историей. И вместе с этим ощущение наполненности мира, его разнообразия. Чувствовать любовь - конечно это нормально. Ненавидеть всех вокруг - вот это ненормально. Добра вам и радости!

Ел
Елена

Это бывает при влюбленности. Но если это не так, если это действительно независимо от влюбленности, то это даже лучше! У меня такое очень часто, иногда длительно, но не только к людям, вообще ко всему) Вот прямо сейчас такое чувство)